Биржа контактов

13 фев 2020

Российско-Азербайджанским и Азербайджано-Российским деловыми советами организована биржа контактов

12-13 февраля 2020 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» Российско-Азербайджанским и Азербайджано-Российским деловыми советами, при поддержки Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), организована биржа контактов с представителями сельскохозяйственного сектора Азербайджанской Республики. Встречи состоялись в рамках участия азербайджанской делегации в международной выставке «ПродЭкспо - 2020». В состав азербайджанской делегации вошли производители овощей и фруктов, напитков, консервов, орехов, винно-водочной продукции, а также дистрибьюторы.
Азербайджанские предприниматели провели встречи с представителями Х5 Retail Group, компаниями «Вестпоинт», «НПО Агросервис», «Центрсоюз РФ», «Sordis», «Сублимир», обсудили вопросы поставки сельскохозяйственной продукции в российские торговые сети, её объемы и ассортимент, а также вопросы экспорта российских товаров в Азербайджан.
По итогам B2B-встреч, предприниматели получили возможность расширения деловых контактов, между компаниями достигнуты договоренности о продвижении продукции в российских торговых сетях и взаимовыгодном сотрудничестве.
Российско-Азербайджанским и Азербайджано-Российским деловыми советами продолжится практика проведения B2B-встреч между предпринимателями в рамках выставок, форумов и иных публичных мероприятий.

Список новостей